gpfd.net
当前位置:首页 >> 北京到南充高铁 >>

北京到南充高铁

56种.排列组合问题.

北京西站

是的,每天只有一趟,是北京至成都的D317,途经南充,北京发车时间17:30,到达南充是第二天8:03,历时14小时33分钟如果动车车票不好买的话,也可以买K117次列车,是北京至攀枝花途经地南充,北京发车11:20,到达南充第二天15:14

D317 北京到南充 17:30北京发车 次日8:03到南充 次日9:29到成都 D318 南充到北京 15:50成都发车 17:13到南充 次日7:30到北京 从北京到成都,普通卧铺票价在1000左右,高级卧铺票价在1700左右,南充票价不清楚了

南充到北京高铁只有一次车,G310南充北发车,途经武胜,重庆北,涪陵北,丰都,石柱县,恩施,建始,宜昌东,荆州,天门南,汉口,信阳东,漯河西,郑州东,鹤壁东,安阳东,邢台东,石家庄,保定东,到北京西.

没有,目前四川省内的高铁除成都到重庆外均限于四川省内范围.

站序 车站名 到站时间 开车时间 里程 二等 一等 软卧上 软卧下1 北京西 - 17:30 0 - - - -2 石家庄 19:26 19:28 277 86 - 180 2003 南充 08:03 ② 08:05 1888 390 - 840 9454 成都 09:29 ② - 2083 430 - 930 1045

武昌、汉口到南充的火车车次不同,经停站都不一样 武昌→南充经停站:t125/t128 武昌→随州→襄阳东→十堰→安康→万源→达州→营山→蓬安→南充 k529/k532 武昌→荆门→当阳→宜昌东→巴东→恩施→利川→万州→梁平→开江→达州→蓬

D317从北京到南充的动车,不需要卧铺,只需要座位的,二等座 390元.站次 车站 到达日 到时 发时 停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下 1 北京西 当日 始发站 17:30 -- -- 0公里 -- -- -- -- 2 石家庄 当日 19:26 19:28 2分钟

没有北京南到南充的动车,如下火车班次供你参考 北京到南充列车共4趟 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K817 北京西 - 南充 09:05 - 09:48 1天43分 硬座 226 硬卧下 415 K117 北京西 - 南充 11:22 - 15:15 1天3小时53分 硬座 238 硬卧下 436 L375 北京西 - 南充 03:21 - 10:29 1天7小时8分 硬座 112 硬卧下 243 L19 北京西 - 南充 12:52 - 02:52 1天14小时 硬座 130 硬卧下 281

zxqt.net | qyhf.net | snrg.net | 369-e.net | ntjm.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.gpfd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com