gpfd.net
当前位置:首页 >> 北京到青岛火车 >>

北京到青岛火车

截止于2017年8月,北京到青岛的列车共有14趟.列车时刻表见下图:

车次↑ 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 D51次 北京南 青岛 动车组 北京南 06:45 青岛 12:34 5小时49分钟 888 公里 D53次 北京南 青岛 动车组 北京南 08:30 青岛 14:17 5小时47分钟 888 公里 D55次 北京南

高铁二等座一般314元一人,从北京南站出发抵达青岛火车站大约5小时左右.

北京西---青岛,12小时.K712/K709,22:22---10:08.硬座 113元. 问题已解决记的采纳.

次 时刻详情 出发到达站 出发到达时间 列车类型 全程 票价(仅供参考) 在线购票 D51 时刻表 北京南 - 青岛 06:45 - 12:34 动车组 5小时49分钟 一等座:330元 二等座:275元 车次:D51(全程:882公里)站次 车次 站名 到达时间 开车时间 停

北京到青岛火车时刻表-北京到青岛火车票价查询 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1 L315 北京-青岛 北京 00:30 青岛 11:35 11时05分 888 102 170 201 312 2 D51 北京南-青岛

火车班次?T195 (北京青岛) 20:13-- 05:28 9小时15分钟 T25 (北京青岛) 22:00-- 07:22 9小时22分钟 T77 (北京青岛) 23:36-- 07:06 7小时30分钟 硬座 116 软座 184 硬卧上铺 201 软卧上铺 313 硬卧中铺 207 软卧下铺 326 硬卧下铺 215

车次 发站-到站 运行时间 全程时间 里程 参考票价 D51 详情 北京南-青岛 07:05-12:44(当天) 5小时39分 888公里 一等330元;二等275元 D53 详情 北京南-青岛 08:30-14:02(当天) 5小时32分 888公里 一等330元;二等275元 D55 详情

车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 D57 动车组 北京南 北京南 13:25 青岛 19:22 5小时57分 888 青岛 275 330 - - T25 空调特快 北京 北京 22:50 青岛 次日07:22 8小时32分 888 青岛 116

青岛到北京有一班空调快速火车,没有普快火车哦,如下供参考 k710/k711 空调快速 青岛 12:42 北京西 02:19 行驶13小时37分 硬座113元 硬卧下209元

dfkt.net | beabigtree.com | lyxs.net | rtmj.net | realmemall.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.gpfd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com