gpfd.net
当前位置:首页 >> 北京到重庆动车时刻表 >>

北京到重庆动车时刻表

北京到重庆列车共5趟 没有动车车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 T9 北京西 - 重庆 15:19 - 16:33 1天1小时14分 硬座 238 硬卧下 430 K589 北京西 - 重庆北 10:33 - 16:33 1天6小时 硬座 231 硬卧下 418 K619 北京西 - 重庆北 23:11 - 07:17 1天8小时6分 硬座 253 硬卧下 458 K819 北京西 - 重庆北 09:10 - 11:30 1天2小时20分 硬座 226 硬卧下 409 K507 北京西 - 重庆北 21:46 - 00:38 1天2小时52分 硬座 231 硬卧下 418

北京西始发经停保定、石家庄、安康、达州,到达重庆北站

没有动车 只有一趟快车T9 两趟慢车 1219 1389 你可以卖中转票. 北京到重庆火车时刻表-北京到重庆火车票价查询 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1 1219 北京西-重庆 北京西 14:36 重庆 07:36 41时00分 2278 124 - 264 428 2 T9 北京西-重庆 北京西 15:19 重庆 16:12 24时53分 2087 238 - 430 658 3 1389 北京西-重庆 北京西 19:28 重庆 06:44 35时16分 2087 209 - 401 629

取消了.只有普通车了.北京→重庆列车共有5趟:序号 车次 查询区间 区间运行时刻 列车信息 票价(元) 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 空调 商务座 特等

现在动车还没有开通,最快的就是下面的车次.T9T-空调特快北京西重庆站15:19 16:04 24小时45分2092公里硬座 238元 / 软座 376元硬卧 401 / 416 / 430元软卧 631 / 658元

车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 1389 空调普快 北京西 北京西 19:42 重庆 第3日06:45 35小时3分 2087 重庆 194 - 361 586 L91 普快 北京西 北京西 23:49 重庆 第3日23:18 47小时29分 2086 重庆 116 208 238 - L603 普快 北京西 北京西 23:36 重庆 第3日20:43 45小时7分 2086 重庆 116 - 238 399 T9 空调特快 北京西 北京西 15:42 重庆 次日15:58 24小时16分 2087 重庆 238 - 416 658

北京西—重庆北动车组车次为D319/20次,经由京广、郑西高铁、西康、襄渝线运行.该车全程用时15小时49分,下午5点35分从北京西站发车,次日早晨9点24分到达重庆北站,中间停靠保定、石家庄、达州.目前,北京开往重庆最快的是T9

北京到重庆的动车已经在8月的时候停开2113了,以前的动车也只有软卧和软座,没有硬卧.现在只有普通列车.北京到重5261庆列车共5趟 列车时刻及票价查询车次 4102出发-到达 发时-到时 运行1653时间 参考票价T9 北京西 - 重庆 15:19 - 16:

从北京-北京市火车西站乘坐火车:D319(北京西→重庆北)(坐5站)、到重庆-重庆北火车站下.

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.gpfd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com