gpfd.net
当前位置:首页 >> 北京酉至宜昌东火车票 >>

北京酉至宜昌东火车票

北京到宜昌列车时刻表

车次 发站 - 到站 发时 - 到时 里程 用时 票价 G555/G558 北京西 - 宜昌东 13:00 - 20:05 1552 7小时5分 一等1107/二等692 K49 北京西 - 宜昌东 13:15 - 09:40 1420 20小时45分 硬座175/硬卧下319 Z3 北京西 - 宜昌东 20:49 - 08:56 1497 12小时7分 硬座179/硬卧下327 K619 北京西 - 宜昌东 23:11 - 21:10 1548 21小时59分 硬座182/硬卧下333

次 类别 始发站 出发站 出发 时间 目的站 买票 火车票交流 酒店机票 到达 时间 终点站 历时 票价 K49 新空快速 北京西 北京西 13:35 宜昌东 买票 转让 求购 促销[宜昌]酒店 1折特价机票 10:48 恩施 21小时13分钟 硬/软座/硬卧中:165//291 软卧下/高

宜昌东到北京西是K50次发车18:12 到站:第二天15:29运行21小时17分北京西至宜昌东是K49次发车13:38 到站:第二天11:54运行22小时16分里程1226公里硬座 175元硬卧 298 / 308 / 319元软卧 466 / 486元

火车票现在是提前30天预售.抓紧预定.

Z3直达特快北京西宜昌东20:4908:5612小时7分软座 281.5K49快速北京西宜昌东13:1508:0518小时50分硬座 173.5K619快速北京西宜昌东23:1121:1021小时59分硬座 180.5没有宜昌站,有宜昌东,一共这3趟

北京西 -> 宜昌(2016年09月02号 周五)共计7个车次,目前都有余票.

可以啊 春节期间退票都要收取20%的手续费. 开车时间之前到任意一个车站都可办理退票改签手续.

K49▲ 北京西 - 宜昌东 13:38 - 第二天 11:54 快速 22小时e68a84e8a2ad323131333532363134313032313635333133326465346616分 1226公里 硬座 175 硬卧下 319 软卧下 486 查询余票 站次 站名 到达时间 发车时间 停留 运行时间 里程 硬座

Z3列车夕发朝至,在北京西到宜昌东的3趟列车里用时最短,极受欢迎,临近春节就更一票难求了,网上订票应在前20天的早上8点准时下单预订,动作要快才有可能抢到票.

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.gpfd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com