gpfd.net
当前位置:首页 >> 从厦门去泰宁的动车 >>

从厦门去泰宁的动车

有四次D6522厦门发车08:35 到达泰宁11:34 用时2小时59分 二等座134.5 元 一等座161.5 元 D6522厦门北发车08:56 到达泰宁11:34 用时 2小时38分 二等座125.5 一等座150.5D3274/D3271厦门北09:15 到达 泰宁12:04 用时2小时49分 二等座 125.5 一等座150.5 D6526厦门发车14:14 到达 泰宁17:09 用时2小时55分 二等座 134.5 一等座161.5

没有 有下午两点的D6562 厦门-泰宁14:06-17:15 3小时9分 二等座 134.5一等座 161.5商务座 404无座 134.5

有的,过几天就通车了!

厦门北泉州莆田尤溪三明北泰宁,(城市脸谱希望可以帮助到您)

已经有了,共有三个车次,票价:二等座134.5和125.5

第一种方法是班车.厦门汽车站有到泰宁的大巴.暑假的话估计也挺多人.第二就是自驾车,走高速公路需要六个小时啊,第三就是打车呗,只要舍得花银子.拼车也是可以的.

有直达动车.

没有~ 现在只有汽车

一等座161.5 二等座134.5 不过现在票比较紧张不怎么好买

厦门到太宁的动车票价D3274/D3271详情详情▲动车组厦门北泰宁09:1512:042小时49分二等座 125.5D6526详情详情▲动车组厦门泰宁14:1417:092小时55分二等座 134.5D6522详情详情▲动车组厦门泰宁08:3511:342小时59分二等座 134.5路线:全程约463.6公里起点:厦门站终点:泰宁站

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.gpfd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com