gpfd.net
当前位置:首页 >> 南昌到赣州列车表 >>

南昌到赣州列车表

赣州到南昌列车时刻表|赣州到南昌火车时刻表 更新时间:2010/08/23 车次 发车站 发车时间 到达站 到站时间 耗时 硬座票价 软座票价 硬卧票价 软卧票价 1020 赣州站 21:51 南昌站 02:57 5小时10分 31 - 69 - k904/k901 赣州站 23:30 南昌站 04:

南昌到赣州火车时刻表-南昌到赣州火车票价查询 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1 T162/T159 青岛-广州东 南昌 02:08 赣州 06:23 04时15分 412 63 - 118 175 2 K94/K91 泰州-深

发车到达 发时到时 车型 运行时间 里程1280 / 1281 南昌 - 赣州 02:05 - 07:23 普快 5小时18分钟 412公里T159 / T162 南昌 - 赣州 02:20 - 06:35 空调特快 4小时15分钟 412公里K91 / K94 南昌 - 赣州 02:38 - 07:36 空调快速 4小时58分钟 412公

K742/K743K-空调快速 南昌 赣州站01:36 07:44 6小时8分412公里硬座 36元 / 软座 58元硬卧 71 / 74 / 76元软卧 108 / 113元我要买票查询余票 1280/1281慢车 南昌 赣州站01:49 07:23 5小时34分412公里硬座 55元 / 软座 89元硬卧 103 / 107 / 110

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 K742/K743 南昌 01:40 赣州 07:02 5小时22分 412 63 - 111/115/118 167/1751281 南昌 01:51 赣州 07:18 5小时27分 412 55 - 103/107/110 159/167 T162/T159 南

车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K105 南昌 - 赣州 16:26 - 21:25 4小时59分 硬座 63 硬卧下 118 T188/T185 南昌 - 赣州 19:04 - 23:19 4小时15分 硬座 63 硬卧下 118 K115 南昌 - 赣州 17:36 - 22:59 5小时23分 硬座 63 硬卧下 118 K132/K133 南昌 - 赣州 16:18 - 22:22 6小时4分 硬座 36 硬卧下 76 K1038/K1039 南昌 - 赣州 10:06 - 15:36 5小时30分 硬座 63 硬卧下 118

车次 出发站 开车时间 到达站 酒店 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 T188/T185 南昌 18:49 赣州 订酒店 23:15 4小时35分 412 - - - - 1625 南昌 13:36 赣州 订酒店 18:59 5小时42分 412 31 - 69 108 K105 南昌 15:58 赣州 订酒店 21:33 5小时

1506 时刻表 赣州 - 南昌 00:36 - 05:42 空调普快 5小时6分钟 硬座:55元 硬卧下:110元 查询车票 K92/K93 时刻表 赣州 - 南昌 01:06 - 06:07 空调快速 5小时1分钟 硬座:63元 硬卧下:118元 查询车票 1018/1015 时刻表 赣州 - 南昌 01:28 - 06:

L8805次-南昌到赣州火车时刻表火车票价查询 车次 站次 站名 到站 开车 停靠 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 L8805 1 南昌 - 14:30 0 00时00分 0 0 - - - L8805 2 樟树东 15:58 16:09 11 01时28分 104 15 - - - L8805 3 新干 16:38 16:40 2 02

车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下1280/1281 普快 济南 南昌 02:05 赣州 07:23 5小时31分 412 深圳西 31 - 69 108T159/T162 空调特快 青岛 南昌 02:20 赣州 06:35 4小时27分 412 广州东

tuchengsm.com | nnpc.net | snrg.net | gmcy.net | rpct.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.gpfd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com