gpfd.net
当前位置:首页 >> 南昌到贵溪火车经过哪些站 >>

南昌到贵溪火车经过哪些站

01 南昌 ---- 08:16 ----02 向塘 08:34 08:44 10分钟03 进贤 09:08 09:11 3分钟04 东乡 09:38 09:48 10分钟05 鹰潭 10:15 10:24 9分钟06 贵溪 10:42 10:45 3分钟 但是要看你具体是那个车次的 每个车次停的车站不一样相同

南昌到贵溪每天有5趟车,分别是:K8722:从南昌开车时间为07:30,预计到达贵溪的时间为09:51,预计总用时02:21.途经站点依次分别是:南昌、向塘、进贤、东乡、

向塘 进贤 东乡 鹰潭 大多是这个线路 有的车余江也会停

南昌到贵溪的K1669这趟火车的开车时间20:18,预计到达时间22:32,总预计用时02:14. 南昌到贵溪的K1669中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时

南昌到乐平的火车经过贵溪,贵溪在南昌和乐平之间!!!

以下是南昌到鹰潭的火车时刻表:车次 南昌开车时间 到达鹰潭时间 到达贵溪时间1218/1215 普快 南昌 13:33 鹰潭 15:07 1531/1534 空调普快 南昌 21:18 鹰潭 23:14 贵溪23:391585/1588 空调普快 南昌 20:58 鹰潭 22:46 2136 空调普快 南昌 17:

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 2188 南昌 12:41 鹰潭 14:40 1小时59分 144 21 0 72 102 k124/k121 南昌 01:52 鹰潭 03:20 1小时28分 144 - - - - k288 南昌 21:12 鹰潭 22:38 1小时26分 144 24 0 75 105 k8722

有10趟车,都经过向塘分别是时间 价格0745 220901 221304 191452 111548 111619 111837 191939 192006 222203 19

车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 N522 空调快速 南昌 南昌 07:33 贵溪 09:40 2小时7分 165 玉山 25 - - - N530 空调快速 南昌 南昌 08:40 贵溪 10:37 1小时57分 165 景德镇 25 - - - 1531/

车次 发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 N522南昌-贵溪 07:33-09:40 空调快速 2小时7分钟 硬座:25元 硬卧下:79元 N530 南昌-贵溪 08:40-10:37 空调快速 1小时57分钟 硬座:25元 2188 南昌-贵溪 12:41-15:10 普快 2小时29分钟 硬座

jclj.net | dzrs.net | tongrenche.com | jamiekid.net | gsyw.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.gpfd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com