gpfd.net
当前位置:首页 >> 三明北到安康火车 >>

三明北到安康火车

三明北坐火车到西安.然后从西安坐火车到安康.这是最方便的.

三明市 安康市T306/T307(特快)三明北站13:36旬阳站06:42全程约:17小时6分钟168.5 起电话预定途经13站到达 旬阳站 安康市

安康到西安,再到三明.K242/K243 需要1天2小时46分钟K242/K243 时刻表 西安 发车时间20:01 到达三明次日 22:47 空调快速 硬座:219元 硬卧下:399元

无直达车次,可在武昌站中转换乘一次:车次:K390发站:安康(22:37)到站:武昌(07:55)历时:09:18硬座:93硬卧:163/168/174软卧:251/263车次:K1267发站:武昌(09:10)到站:三明北(17:23)历时:08:13硬座:98硬卧:171/176/182软卧:263/275或者车次:T305发站:武昌(09:57)到站:三明北(17:45)历时:07:48硬座:98硬卧:171/176/182软卧:263/275

明天下午18:23停车30分 昆明 发:11:45 K692/K693次48小时44分 呼和浩特 到:12:29 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 昆明 起点站 11:45 - - 2 曲靖 13:20 13:31 11分 1小时35分钟 3 宣威 14:29 14:38 9分 2小时44分钟 4 六盘水

十堰 成都 发:08:30 k390/k391次 38小时12分 福州 到:22:42 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间 1 成都 起点站 08:30 - - 2 德阳 09:17 09:32 15分 47分钟 3 绵阳 10:50 11:00 10分 2小时20分钟 4 江油 11:37 11:48 11分 3小时7分钟

k1584 安康 到达 09:18 开车 09:37 停留 19分钟 往采纳!

经查询,z390次列车和D2375次列车在三明市的经停车站都是三明北站,是同一座火车站.根据12306官网查询信息显示,z390次列车始发站成都站,发车时间14:00,终到站福州站,到达时间次日下午18:02,全程运行历时28小时2分钟.z390

K422/K423 新空调快速 共24站1:车次:K422车站名称:宁波开点:07:54里程:02:车次:K422车站名称:余姚到点:08:33开点:08:36里程:483:车次:K422车站名称:绍兴到点:09:20开点:09:23里程:1084:车次:K423车站名称:

福州到安康每天有3趟车,分别是:K392:从福州开车时间为13:48,预计到达安康的时间为15:14,预计总用时25:26.途经站点依次分别是:福州、三明北、南丰、抚州

bnds.net | zhnq.net | lhxq.net | lstd.net | 5213.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.gpfd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com