gpfd.net
当前位置:首页 >> 宜兴高铁到贵阳几点开车呢 >>

宜兴高铁到贵阳几点开车呢

两趟车还有600多张余票.g1484 贵阳北 宜兴 08:06 17:10 9小时04分g2336 贵阳北 宜兴 10:49 20:14 9小时25分

二等票702.5元G1481 宜兴 贵阳北 12:17 21:26 9小时09分

宜兴到贵阳北每天有2趟车,分别是:G1379:从宜兴开车时间为08:28,预计到达贵阳北的时间为17:59,预计总用时09:31.途经站点依次分别是:宜兴、长兴、湖州、德清、杭州东、诸暨、义乌、金华、上饶、鹰潭北、南昌西、高安、萍乡北、长沙南、娄底南、溆浦南、怀化南、三穗、凯里南、贵定北、贵阳北、安顺西、盘州、昆明南.G1481:从宜兴开车时间为12:20,预计到达贵阳北的时间为21:27,预计总用时09:07.途经站点依次分别是:宜兴、长兴、湖州、杭州东、金华、衢州、弋阳、鹰潭北、抚州东、南昌西、高安、新余北、宜春、长沙南、韶山南、娄底南、新化南、怀化南、铜仁南、凯里南、贵阳北.

贵阳北到宜兴每天有3趟车,分别是:G1484:从贵阳北开车时间为07:58,预计到达宜兴的时间为17:18,预计总用时09:20.途经站点依次分别是:贵阳北、凯里南、新晃

查的12306网站,共两列高铁,没有动车.显示途径20站到达贵阳,由于网站原因无法显示全部站,只显示部分,如下:

宜兴到贵阳东要多少钱?这个还要看列车和座位类型,宜兴站到贵阳东站有高铁1种可以坐,价格大概是在702~2218元之间.每天有2趟车,分别是:G1379:从宜兴开车时间为08:28,预计到达贵阳北的时间为17:59,预计总用时09:31.一等座的价格是¥1183.0元,二等座的价格是¥702.5元,商务特等座的价格是¥2218.0元,无座的价格是¥702.5元.G1481:从宜兴开车时间为12:20,预计到达贵阳北的时间为21:27,预计总用时09:07.一等座的价格是¥1183.0元,二等座的价格是¥702.5元,商务特等座的价格是¥2218.0元,无座的价格是¥702.5元.

七百多

截至2016年9月,宜兴市到贵阳北的火车每天1趟,于宜兴站即宜兴火车站发车前往贵阳北站. 宁杭高铁宜兴站 地址:龙背山森林公园南麓104国道与陶都路之间

宜兴到凯里南站的G1481次12点17分宜兴站开车

共1739.4公里,18小时2分钟 收费740元

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.gpfd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com