gpfd.net
当前位置:首页 >> 正定机场到北京西动车 >>

正定机场到北京西动车

这个绝对没问题北京西发车的动车组很多的下面只是部分班次d137 北京西 06:21 石家庄 08:21 2小时0分 l7737 北京西 06:38 石家庄 10:29 3小时51分 d133 北京西 06:54 石家庄 08:54 2小时0分 d4573 北京西 07:03 石家庄 09:06 2小时3分 86 103

目前正定机场到北京西火车列车有14趟,时间如下:

从石家庄方向开往北京西站的高铁,有停正定机场站,因为这是方便北京,太原等地的旅客到正定机场乘飞机.

都是到北京西站的,16趟,见下图

机场大巴应该是到南郊客运站,需要倒车才能到火车站或北站,两个站去北京的车都比较多,个人认为从石家庄火车站去北京较方便~~

驾车路线:全程约255.1公里起点:石家庄正定国际机场1.石家庄市内驾车方案1) 从起点向西北方向出发,行驶1.1公里,进入吴中街2) 沿吴中街行驶420米,左转3) 行驶1.6公里,左转4) 行驶1.8公里,右转5) 行驶1.1公里,直行上匝道6)

正定机场做机场巴士到石家庄市区,从石家庄火车站坐高铁到北京南站,一等座98元,二等座82元,用时一般为2小时16分

G567北京西 正定机场19:16 20:191小时03分当日到达

挨着呢.一个靠窗一个在中间

北京西到正定机场每天有12趟车,分别是:G507:从北京西开车时间为06:42,预计到达正定机场的时间为07:46,预计总用时01:04.途经站点依次分别是:北京西、正定

zxwg.net | zxwg.net | ceqiong.net | beabigtree.com | bfym.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.gpfd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com