gpfd.net
当前位置:首页 >> 重庆到宜宾的火车 >>

重庆到宜宾的火车

所有车次K字头其它 发站 到站 发车 到达 运行时间 车型 全程票价(元) 票务信息 K9402/K9403 详情 重庆 宜宾 08:06 17:02 8小时56分钟 快速 硬座 36 查询转让票 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) K1052/K1049 详情 重庆 宜宾 18:50 03:48(第2天) 8小时58分钟 快速 硬座 63 硬卧下 118 软卧下 175

K9402/K9403K-空调快速 重庆站 宜宾站 08:00 17:02 9小时2分410公里硬座 36元 / 软座 58元硬卧 71 / 74 / 76元软卧 108 / 113元买火车票 2652/2649慢车 重庆站 宜宾站 19:12 03:49 8小时37分403公里 硬座 31元 / 软座 53元硬卧 66 / 69 / 71元软卧 103 / 108元

重庆到宜宾每天只有一趟车,而且是在北碚区的北碚站坐车,不在重庆站也不在重庆北站.k691次,早上8点44分开,下午17点40分到宜宾,用时8小时56分,硬座64.5元.建议从重庆北站坐高铁到内江北站,然后转乘火车或者汽车到宜宾.车次都多.

重庆到宜宾列车时刻表 收藏本页打印车次类型 所有车次 K-快速 L-临时客车 发站-到站 发时 到时 运行时间 里程 参考票价(元) 车票信息 K9402/K9403 空调快速 始重庆-宜宾 08:08 当日 17:02 8小时54分钟 410公里 硬座 36 硬卧 71/74/76 软座 58 软卧 108/113 预订车票K1052/K1049 快速 始重庆-宜宾 18:50 第二日 03:48 8小时58分钟 403公里 硬座 63 硬卧 111/115/118 软卧 167/175

重庆到宜宾列车共2趟_列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 票价 K9402/K9403 重庆 - 宜宾 07:52 - 17:02 9小时10分 硬座 36 硬卧下 76 K1049/K1052 重庆 - 宜宾 19:12 - 03:49 8小时37分 硬座 63 硬卧下 118 综合业务中心:〖9501321938159〗全国免费电话9501321938159窗口的预售期为6天,电话订票预售期为15天

车次(共有2趟) 列车信息 出发 到达 旅行时间 里程 硬座 软座2652/2649 普快 (重庆->昆明) 重庆(19:12) 宜宾(04:05) 8:53 410 31 53K9402/K9403 快速 (重庆->昭通) 重庆(08:08) 宜宾(17:01) 8:53 410 36 58

k4748发车时间

5602次是普通列车,车票不是很紧张.不过你有时间能早去买票也是应当的,有备无患嘛.下面是该次列车的详细信息:5602次 重庆至宜宾 硬座-硬卧下-硬卧中-硬卧上 31----65-----63-----61列车站顺及编组信息 站车次 站顺 站名 到点 开点 里程

从重庆到宜宾的火车每天只有两趟,【菜园坝火车站】一般都能买到当天的票,节假日就很难说了.重庆站指【菜园坝火车站】2652 重庆昆明 途经宜宾站 【运行时间】8小时37分 发车时间为:19:12 到达宜宾时间为:03:49 【票价】:硬座:31 硬卧中:69K9402 重庆昭通 途经宜宾站 【运行时间】9小时2分 发车时间为:08:00 到达宜宾时间为:17:02 【票价】:硬座:36 硬卧中:74

k9463发时15:15;k1221发时15:48;k827发时16:35;k1271发时17:15 硬座票价91,自己可以上12306官网查

zdly.net | hyqd.net | sytn.net | tbyh.net | zxqt.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.gpfd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com