gpfd.net
当前位置:首页 >> D2221动车时刻表查询 >>

D2221动车时刻表查询

南京南到湖州的D2221这趟动车的开车时间20:08,预计到达时间21:23,总预计用时01:15. 南京南到湖州的D2221中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 -

成都东发:07:36d2221/d2224次14小时45分杭州东到:22:21站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 成都东 起点站 07:36 - -2 遂宁 08:40 08:42 2分 1小时4分钟3 重庆北 09:51 10:01 10分 2小时15分钟4 涪陵北 10:38 10:40 2分 3小时2

<b>上海到合肥</b>共有10次列车,其中动车组1趟,普通列车9趟,直达列车10趟,途经列车0趟; <br><b>时间:</b>上午 05:00-12:00 中午 12:00-14:00 下午 14:00-18:00 晚上 18:00-05:00 <br><b>车型:</b>普通列车 动车组 &nbsp; &nbsp;

G1671 南京南宜兴06:54-07:3400:40当日到达 G7633 南京南宜兴07:12-07:5200:40当日到达 G7601 南京南宜兴07:17-08:0500:48当日到达 G7393 南京南宜兴07:35-08:15 G9461 南京南宜兴07:46-08:28 D3213 南京南宜兴07:52-08:37

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等/一等 特等 软卧上/下G7621 高速动车 过路车 湖州 07:04 杭州东 07:33 29分 71 32.5/55 - 0/0G7631 高速动车 过路车 湖州 07:59 杭州东 08:26 27分 71 32.5/55 - 0/0G7601 高速动车 过路车 湖

d196/d197次-上海到沈阳北火车时刻表火车票价查询 车次 站次 站名 到站 开车 停靠 运行时间 里程 二等座 一等座 软卧上 软卧下 d196/d197 1 上海 - 08:09 0 00时00分 0 0 0 - - d196/d197 2 苏州 08:43 08:45 2 00时34分 84 26 31 - - d196/d197 3

没有查询到可以直达的车次从 上海 到 东莞可以中转到达的车次如下第1种方案:从 上海南 经 麻城 到 东莞 出发车次 上海南发车 到达麻城 旅行时间 旅行距离 K253/K252(上海南-宜昌) 15:53 05:54 14小时01分钟 1175 K751/K754(上海南

车次 起始车站 到达车站 发车时间 到站时间 里程 走行时间 类型 票价(单位:元) 始发站-终到站 D3002 上海 合肥 6:42 10:06 457 3小时32313133353236313431303231363533e59b9ee7ad943133326235343224分钟 动车 192(一等座)160

D2211/D2214 重庆北 07:15 利川 09:08 1小时53分 G1311/G1314 重庆北 07:49 利川 09:48 1小时59分 D2272 重庆北 08:29 利川 10:22 1小时53分 D2215/D2218 重庆北 08:39 利川 10:32 1小时53分 D2245/D2248 重庆北 08:50 利川 10:43 1小时

D5403次 无锡--苏州 7:53--8:14 二等座13元 一等座16元

jamiekid.net | lstd.net | sbsy.net | wnlt.net | ndxg.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.gpfd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com