gpfd.net
当前位置:首页 >> D2228动车时刻表查询 >>

D2228动车时刻表查询

是北广场 重庆北站北广场主要负责城际铁路、高速铁路客运,南广场运行特、快等普通列车的运营.根据2015年7月铁路部门最新运行图,重庆北站北广场运行包括“D、G字头列车及Z49/Z50、Z257/Z258、K503/K504次三对非动车列车”.南

重庆北到荆州的D2228这趟动车的开车时间08:58,预计到达时间13:54,总预计用时04:56. 重庆北到荆州的D2228中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 -

汉口站下一站是武汉车站

您好,您可以微信关注“高铁管家”公众号预订抢票输入出发站和目的地-点搜索查询检票口.如果您还有其他问题,或者我没有讲清楚的,可以下载高铁管家app联系在线客服咨询.

上海到重庆,在春节期间,是非常拥挤的现在,由动车组降为普通列车,为的是增加运能动车一般都是8节,运能有限改成普通列车,可以有十多节车厢,每趟车的运能将大幅度提高.当前,上海开往成都、重庆的列车车票都很紧张,改为普通车后,每天可增加数百张票额.也就是每天可以让更多的人回家.这个刚刚看到的别人给的回答

D2228/D2225 重庆北 - 福州 08:50 - 22:29 13小时39分 二等座 519.5 一等座 623 K1270/K1267 重庆北 - 福州 09:41 - 11:27 1天1小时46分 硬座 224 硬卧下 407 K806/K803 重庆北 - 福州 08:35 - 19:41 1天11小时6分 硬座 240 硬卧下 436 D2244/D2241 重庆北 - 福州 09:30 - 22:58 13小时28分 二等座 519.5 一等座 623

重庆北站北场

2小时56分 车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬卧上/中/下 软卧上/下 二等/一等软座 D3161上海虹桥 预定 始发站07:250分0 0/0/0 0/0 0/0 D3162昆山南 预定 07:4207:4317分50 0/0/0 0/0 15/25 D3163无锡东 预定 08:0108:0336分108

车次 起始车站 到达车站 发车时间 到站时间 里程 走行时间 类型 票价(单位:元) 始发站-终到站 D3002 上海 合肥 6:42 10:06 457 3小时32313133353236313431303231363533e59b9ee7ad943133326235343224分钟 动车 192(一等座)160

G316 重庆北06:58 丰都07:54 D658 重庆北07:37丰都08:33 G310 重庆北08:14丰都09:10 D2272 重庆北08:28丰都09:25 D2218 重庆北08:42丰都09:38 D2228重庆北09:05丰都10:01 D2244重庆北09:44丰都10:40 D2224重庆北10:08丰都11:05 G314重庆北11:45丰都12:35 D2256重庆北12:00丰都12:56 D368重庆北13:14丰都14:12 D634重庆北16:05丰都17:07

5689.net | gyzld.cn | acpcw.com | wnlt.net | mqpf.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.gpfd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com