gpfd.net
当前位置:首页 >> k351次列车时刻表列 >>

k351次列车时刻表列

1 上海南 起点站 15:58 - -2 嘉善 16:34 16:43 9分 36分钟3 嘉兴 16:56 16:59 3分 58分钟4 海宁 17:21 17:24 3分 1小时23分钟5 杭州东 18:11 18:17 6分 2小时13分钟6 义乌 19:30 19:33 3分 3小时32分钟7 衢州 21:58 22:01 3分 6小时8 上饶 23:26 23:

上海南 - 起点站 15:58 - 0 - - - 1 嘉善 第一天 16:34 16:43 9分 62公里 12.5 66.5 93.5 2 嘉兴 第一天 16:56 16:59 3分 80公里 12.5 66.5 95.5 3 海宁 第一天 17:21 17:24 3分 108公里 16.5 70.5 102.5 4 杭州东 第一天 18:11 18:17

K351/K354K-空调快速 上海南 成都站17:35 05:13 35小时38分2530公里硬座 271元硬卧 458 / 475 / 490元软卧 721 / 754元 网上订票 K351/K354 上海南-成都站 详情 站次站名到达时间开车时间停留硬座软座硬卧上/中/下软卧上/下 1 上海南始发站

1 上海南 - 17:34 - - 2 嘉兴 18:27 18:31 04 分 53 3 海宁 18:51 18:55 04 分 77 4 杭州东 19:37 19:43 06 分 123 5 义乌 21:11 21:14 03 分 217 6 金华 21:53 22:00 07 分 259 7 衢州 22:52 22:56 04 分 318 8 上饶 0:13 0:18 05 分 399 9 鹰潭 1:31 1:37

K351/K354 上海南-成都 (快速)全程运行时间35小时9分始发站上海南终点站成都始发时刻17:34终到时刻04:43类型快速更新时间2012-10-25全程硬座285.5元 全程硬卧492.5/508.5/525.5元 全程软卧776.5/808.5元 站次站名到达时间开车时间运

您查询的是 K351/K354 次列车的详细停靠站时刻信息. 共有 26 个停靠站.上海南.--17:34嘉兴.18:25-18:30海宁.18:48-18:51杭州南.20:06-20:16义乌.21:15-21:20金华西.22:03-22:16衢州.23:08-23:13上饶.00:29-00:33鹰潭.01:44-01:52南昌.03:23-

在上海南站从二号口进入上海南到成都的车是下午17:35分开!到达南充是第三天 02:32

K351次列车途经以下33个站点:上海南(始发站)、松江、嘉善、嘉兴、海宁、杭州东、义乌、衢州、上饶、鹰潭、南昌、阳新、黄石、鄂州、武昌、云梦、随州、枣阳、襄阳东、谷城、武当山、十堰、白河东、旬阳、安康、紫阳、万源、宣

K351次:上海南 -1 嘉兴- 2 海宁 -3 杭州南 -4 义乌 -5 金华西 -6 衢州 -7 上饶 -8 鹰潭 -9 南昌 -10 武昌 -11 云梦 -12 随州 -13 襄樊 -14 谷城 -15 武当山 -16 十堰 -17 白河东 -18 旬阳 -19 安康 -20 万源 -21 宣汉 -22 达州 -23 营山 -24 南充 -25 遂宁 -26 成都 虽然没有武汉的,不过到了武昌了,就到武汉了!

K351和K354是同一趟列车.上海南---向塘间是下行,车次末尾是单数;向塘---武昌间是上行,车次末尾是偶数;武昌---成都间又是下行,车次末尾是单数.下面的内容,会对你有帮助.K351次 上海南至成都 车次 站顺 站名 K351 01 上海南 K

pxlt.net | tongrenche.com | 9371.net | ldyk.net | hbqpy.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.gpfd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com