gpfd.net
当前位置:首页 >> t122次列车经停站点 >>

t122次列车经停站点

t122次经过站点、票价、里程、时间如下所示:t122次时刻表如下:

车次:T122/T123(全程:3434公里)复制T122/T123详细信息站次车次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧下软卧下1T122/T123长春始发站21:17--0公里0元0元0元2T122/T123四平22:2122:232分钟1小时4分钟115公里19元73元

T122次空调特快:长春始发21:17,经停四平、沈阳北、山海关、北戴河、唐山、天津、辛集、石家庄、邯郸、新乡、郑州、驻马店、信阳、孝感、次日22:13到武昌.运行2324公里,24小时56分.停车16分,换牌T123,武昌发车22:29,开往广州.

长春 四平 沈阳 沟帮子 锦州 葫芦岛 山海关 唐山 天津 辛集 石家庄 邯郸 鹤壁 郑州 驻马店 信阳 孝感 武昌 岳阳 长沙 株洲 衡阳 郴州 广州

T122/T123次车票预订长春发21:2837小时2分广州10:30到车站到达开车停车长春发站21:28-四平22:3222:342分沈阳北00:1200:197分山海关04:0004:1818分秦皇岛04:3704:4710分唐山06:4506:483分天津07:5808:0911分霸州09:5710:058分保定

T122 长春广州 长春21:17始发,沿途经过20个站四平、沈阳北、山海关、北戴河、唐山、天津、辛集、石家庄、邯郸、新乡、郑州、驻马店、信阳、孝感、武昌、岳阳、长沙、株洲、衡阳、郴州、终到广州的时间是第三天的09:30

2014年9月4日00:19

在哈尔滨

1长春站 始发站 21:17 0分 0公里 硬座 硬卧(上/中/下/) 软卧(上/下)2 四平 22:21 22:23 2分 115公里 19元 -65 / 70 / 73元 98 / 104元3 沈阳北 23:59 00:05 6分 300公里 44元 -90 / 95 / 98元 136 / 142元4 山海关 04:23 04:34 11分 688公里 94元

火车票上面现在都有写的 如果没有特殊写就是在火车站 要是写上长白路就是在长白路

nnpc.net | ntxp.net | prpk.net | zxtw.net | 5689.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.gpfd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com